Антуриум или мужское счастье
Внешний вид товара может отличатся от предоставленного фото в связи с:
- пересадкой в другую емкость
- плановой стрижкой
- сезонными изменениями внешнего вида
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Освещение | Тень, Полутень |
| Род растения | Антуриум |
| Группа растения | Декоративноцветущие |
| Легкость выращивания | Для имеющих небольшой опыт |
| Влажность воздуха | Умеренная |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота растения | 20 см |
| Высота горшка | 10 см |
| Материал горшка | Пластик |
| Длина растения | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴





