Наши саженцы выращены в контейнерах. Это означает, что растения можно высаживать в любую пору года. Корневая система контейнерных саженцев при пересадке практически не повреждается. Это обеспечивает приживаемость близкую к 100%.
Если Вас заинтересовали наши растения - пишите нам.
Внешний вид товара может отличатся от предоставленного фото в связи с:
- пересадкой в другую емкость
- плановой стрижкой
- сезонными изменениями внешнего вида
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота растений | Среднерослые |
| Жизненная форма | Декоративный кустарник |
| Способ упаковки | Закрытая корневая система |
| Высота саженца | 20 см |
| Листва зимой | Листопадные |
| Вид кроны | Раскидистая |
| Возраст саженца | 3-4-х летний |
| Дополнительные характеристики | |
| Холодостойкость | Да |
| Укрытие на зиму | Не требует укрытия |
| Засухоустойчивость | Да |
| Высота взрослого растения | 0.5 см |
| Вес | 1 г |
| Тип упаковки | Контейнер |
| Ботанические характеристики | |
| Скорость роста | Средняя скорость |
| Местоположение | Солнце |
| Диаметр саженца | 15 см |
| Площадь жизненного пространства | 2 кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип растения | Цветы |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Отношению к свету | Светолюбивые |
| Цвет | Фиолетовый |
Информация для заказа
- Цена: 126 ₴




